Kopist des 19. Jahrhunderts
Obststillleben, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 28 x 34 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Ränder abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
EUR 380.-
EUR 380.-
Kopist des 19. Jahrhunderts
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 11.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.02. - 08.03.2013 |